Главная » 2023 » Декабрь » 11

30 ноября 2023 года на базе МБОУ СОШ № 2 обучающиеся 10 школ – 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 15, 19, 20 сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках муниципального этапа областных соревнований по многоборью. Участникам соревнований необходимо было  пройти следующие испытания: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег. Кроме этого девушки выполняли нормативы по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, а юноши – подтягивание из виса на высокой перекладине.

Ит ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: имц | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

В Конкурсе приняли участие педагогические работники десяти образовательных организаций: МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыло ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: имц | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы муниципального центра профилактики дорожно-транспортного травматизма и с целью популяризации безопасного поведения на дороге 7 декабря 2023 года на базе МБДОУ № 4 состоялась квест-игра «Пиратские сокровища» для отрядов юных помощников инспектора движения МБДОУ № 4; МБДОУ № 12; МАДОУ № 20.

По легенде дошкольникам необходимо было отправиться в путешествие на поиски пиратского клада. В ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: имц | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)