Главная » 2023 » Декабрь » 25

Ассоциация развития финансовой грамотности совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводит конкурс для школьников «Волонтеры финансового просвещения».

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов в возрасте от 14 до 17 лет. Прием заявок осуществляется до 29 февраля 2024 года.

Участие бесплатное.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: имц | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Образовательный центр «Сириус» открывает конкурсный отбор по участию педагогов в программе стажировки «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования», которая пройдет в период с 19 по 24 января 2023 года.

Программа предназначена для преподавателей ДМШ, музыкальных отделений ДШИ, средних специальных музыкальных учебных заведений, имеющих среднее профессиональное или высшее музыкальное образование по специальности «виолончель».

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: имц | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Олимпиада «Траектория будущего» — интеллектуальное IT соревнование для школьников и студентов от 13 до 23 лет.

Организатор: Ассоциация специалистов по сертификации — социально-ориентированная некоммерческая организация. Задача Ассоциации — создание содержательной коммуникации между образованием и бизнесом для решения проблемы трудоустройства талантливой молодежи.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: имц | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)