Главная » 2023 » Декабрь » 22

В рамках работы муниципального методического объединения библиотекарей образовательных организаций 20 декабря 2023 г. в библиотеке МАОУ ООШ №19 состоялась презентационная площадка «Исследовательская и проектная деятельность краеведческой направленности в школьной библиотеке».

Тема обозначена не случайно. Среди основных задач ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: имц | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

02 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ №2 пройдет муниципальный фестиваль театрального искусства и актерского мастерства «ВПЕРЕД, ЛИЦЕДЕИ!». К участию приглашаются театральные коллективы образовательных организаций Кандалакшского района.

Возраст обучающихся: 7-18 лет.
Для участия необходимо:
Подготовить театральную миниатюру, которая может быть представлена отрывком (сценой) из любого литературного или драматургического произведения. Приветствуются постановки, посвященные 225-летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Продолжительность выступления ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: имц | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

21 декабря 2023 года специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колесник Светлана Александровна и Малышева Ирина Сергеевна провели семинар «Совершенствование деятельности служб кризисной помощи в образовательных организациях». Аудиторию семинара составили педагоги-психологи, социальные педагоги, общественные инспекторы по защите прав детей, классные руководители и воспитатели.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: имц | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)