Приветствую Вас, Гость

Состав муниципальных профильных сетевых площадок

в 2019-2020 учебном году

"Предпрофильная подготовка"

Предмет

ОУ

Название факультатива

Класс

Кол-во часов в неделю

Учитель

День, время проведения

Математика

ООШ №5

Алгебра+

9

2

Баля Маргарита Геннадьевна

Вторник

15.30-17.10

ООШ №19

Решение нестандартных математических задач

9

1

Гультяева Ольга Сергеевна

Четверг

15.30-16.15

СОШ №2

Избранные вопросы математики

9

1

Ковальчук Наталья Дмитриевна

Четверг

15.30-16.15

СОШ №1 Математический практикум 9 1 Семакова Лариса Николаевна

Вторник

15.30-16.15

Русский язык

СОШ №1

Нормы литературного языка: теория и практика написания сочинения – рассуждения

9

1

Сергеева Оксана Васильевна

Четверг

15.30-16.15

Информатика

СОШ №2

Язык программирования Python

8-9

1

Гельвих Эмилия Андреевна

Вторник

15.30-16.15

СОШ №10

Решение задач повышенной сложности

9

2

Стенякин Григорий Александрович

Четверг

15.30-17.10

Английский язык

СОШ №1

Практикум по английскому языку «Искусство устной и письменной речи»

9

1

Павлова Наталья Михайловна

Четверг

15.30-16.15

Физика

СОШ №2

Решение экспериментальных задач по физике

9

1

Богданова Ирина Витальевна

Четверг

15.30-16.15

Обществознание

СОШ №2

Гражданин. Государство и право

9

1

Николаева Анжелика Викторовна

Вторник

16.00-16.45

СОШ №1

Обществознание в вопросах и ответах

8

1

Гаврилова Наталия Викторовна

Четверг

15.30-16.15

История СОШ №2 Вопросы культуры России XII-XIXвв. 8-9 1 Голубева Людмила Юрьевна

Четверг

16.00-16.45

Экономика

СОШ №10

Решение задач экономического содержания

10

1

Мостовикова Наталья Сергеевна

Вторник

15.30-16.15

География

СОШ №10

Практическая география

9

1

Некрасова Людмила Алексеевна

Четверг

15.30-16.15

Биология

СОШ №10

Актуальные вопросы по биологии

9

1

Кайдалова Наталья Марковна

Вторник

15.30-16.15

Черчение СОШ №10 Техническое черчение 9 1 Жаравина Наталья Николаевна

Четверг

15.30-16.15

"Одаренные дети"