Приветствую Вас, Гость

Состав муниципальных профильных сетевых площадок в 2017-2018 учебном году

«Предпрофильная подготовка»

ОО

Название межшкольного факультатива

ФИО преподавателя

квалификационная категория

Класс

Кол-во часов

День проведения, время

МБОУ СОШ №1

Нормативный аспект

культуры речи

Стражинская Ирина Александровна

высшая

9

1

четверг

15.30- 16.15

Экспериментальные

задачи по физике

Сизова Людмила Николаевна

высшая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

МБОУ СОШ №2

Решение

экспериментальных задач

по физике

Богданова Ирина Витальевна

первая

9

1

четверг

15.30 – 16.15

Черчение

Голубева Людмила Юрьевна

соответствие

9

1

четверг

15.30 – 16.15

МБОУ ООШ №5

Неорганическая химия

Попова Екатерина Валентиновна

первая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

Русское правописание:

орфография и пунктуация

Агаркова Татьяна Викторовна

первая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

Алгебра+

Баля Маргарита Геннадьевна

первая

9

1

четверг

15.30 – 16.15

МАОУ СОШ №10

Основные вопросы

анатомии, физиологии человека

Кайдалова Наталья Марковна

первая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

Актуальные вопросы неорганической химии

Демянкова Ольга Вячеславовна

высшая

9

2

четверг

15.30 – 17.00

Слово и текст

Антосюк Любовь Михайловна

высшая

8

1

вторник

15.30 – 16.15

Трудные вопросы

орфографии и пунктуации

Иванова Ирина Александровна

высшая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

Решение задач

повышенной сложности

по информатике

Стенякин Григорий Александрович

первая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

Основы проектирования

и моделирования

в системе компас-3D

Хайрулина Анастасия Владиславовна

высшая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

Картографическая грамотность

Некрасова Людмила Алексеевна

первая

9

1

четверг

15.30 – 16.15

Введение в экономику

Кудякова Татьяна Николаевна

высшая

9

1

вторник

15.30 – 16.15

ГАПОУ МО «КИК»

Программа

«Junior Skills»

по компетенции «Электромонтажные работы»

Макаревич Елена Александровна

первая

4-6

1

вторник

15.30 – 16.15

Программа

«Junior Skills»

по компетенции «Электромонтажные работы»

Гаспирович Виктор Валерьевич

первая

7-8

1

четверг

15.30 – 16.15

МАОУ ООШ №19 Актуальные вопросы обществознания Решетова Екатерина Евгеньевна высшая 8 1

вторник

15.30-16.15

 

«Одаренные дети»

ОО

Название межшкольного факультатива

ФИО преподавателя

квалификационная категория

Класс

Кол-во часов

День проведения, время

МАОУ СОШ №10

Олимпиадная математика

Младова  Ирина Александровна

высшая

7

1

пятница

15.30 – 16.15