Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Квест- игра «Пиратские сокровища»
Квест- игра «Пиратские сокровища»

В соответствии с планом работы муниципального центра профилактики дорожно-транспортного травматизма и с целью популяризации безопасного поведения на дороге 7 декабря 2023 года на базе МБДОУ № 4 состоялась квест-игра «Пиратские сокровища» для отрядов юных помощников инспектора движения МБДОУ № 4; МБДОУ № 12; МАДОУ № 20.

По легенде дошкольникам необходимо было отправиться в путешествие на поиски пиратского клада. В процессе игры воспитанники совместно с педагогами последовательно двигались по намеченному маршруту, выполняя одно задание за другим, решая​ различные задания по ПДД.

Квест-игра прошла в тёплой дружеской атмосфере, способствовала сплочению отрядов. Все участники получили отличный заряд бодрости и огромное количество положительных эмоций!

Просмотров: 44 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1