Главная » 2023 » Декабрь » 14

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечался государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Конституция была одобрена по результатам всенародного голосования 12 декабря 1993 года. В 2023 году исполняется ровно 30 лет Конституции Российской Федерации. Новый документ изменил структуру высших органов государственной власти, закрепил основные права и обязанности граждан, а также определил федеративное устройство России.

В целях создания дополнительных условий для повышения значимости научно-технического творчества, пропаганды возможностей, перспектив и достижений в области научно-технического ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: имц | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)

В Кандалакшском районе продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

В период с 04 по 12 декабря 2023 года учащиеся 7-11 классов приняли участие в олимпиадах по праву, экономике, обществознанию и ОБЖ. ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: имц | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)