Главная » 2023 » Декабрь » 01

30 ноября 2023 года состоялся финальный этап физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» по волейболу. На игровой площадке встретились команды-победители зонального этапа из г. Снежногорска, Кольского района, г. Апатиты и Кандалакши.

Команда девушек ШСК «Экстрим» (МБОУ ООШ № 5) в напряженной борьбе заняла 3 место. Поздравляем команду и руководителя с достойной наградой!

Просмотров: 78 | Добавил: имц | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

Календарь знаменательных и памятных дат города Кандалакши на 2024 год ещё только готовится к выпуску, а специалисты школьных библиотек уже познакомились с его содержанием.
29 ноября, в рамках работы муниципального методического объединения библиотекарей образовательных организаций, в центральной библиотеке имени Н.В. Колычева состоялся День информации «Системно. Литературно. Интересно: ключевые краеведческие события Мурманской области в 2024 году».

Прежде чем окунуться в исторический водоворот, была проведена обзорная экскурсия по модельной библиотеке, открытие которой состоялось в октябре. Сотрудники библиотеки с удовольствием провели коллег по обновлённому пространству, продемонстрировали современное оборудование и ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: имц | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, как много вы знаете о противодействии коррупции? Профессионально разбираетесь в теме или только слышали о ней? С 1 по 11 декабря 2023 года в регионе проходит I Региональный антикоррупционный диктант.

Это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: имц | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)