Главная » 2023 » Декабрь » 18

15 декабря 2023 года сборная команда Кандалакшского района (обучающиеся школ № 1, 2, 3, 9, 10) приняла участие в областных соревнованиях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в г. Кола.

В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований из г ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: имц | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Приглашаем обучающихся, их педагогов и родителей принять участие в муниципальном этапе Всероссийского профориентационного технологического конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» («ИКаР»).

Конкурс проводится заочно в двух категориях:
ИКаРёнок - создание конструкции и творческого проекта, демонстрирующих первоначальное знакомство с основами инженерии, робототехники и программирования;
ИКаР – ДЕБЮТ - изготовление модели производственного участка с использованием двух и более механизмов.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 11 января 2024 г. по адресу электронной почты metcentre@mail.ru. ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: имц | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

В МАОУ ООШ № 19 становится уже традицией активное участие детей в научно-практических конференциях, которые проводятся за пределами нашей Мурманской области. Так 14 декабря Бекряшева Юлия, выпускница школы № 19, и Кадырова Камила, ученица 8 «А» класса, стали активными участниками  XIV научной конференции обучающихся образовательных организаций среднего профессионального, среднего общего и дополнительного образования «Агроэкологические проблемы родного края», которая была проведена на базе института агроэкологии с. Миасское Челябинской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: имц | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)