Система дополнительного образования Кандалакшского района

Концепция развития дополнительного образования детей  направлена на воплощение в жизнь миссии дополнительного образования как социокультурной практики развития мотивации подрастающих поколений к познанию, творчеству, труду и спорту, превращение феномена дополнительного образования в подлинный системный интегратор открытого вариативного образования, обеспечивающего конкурентоспособность личности, общества и государства.
  Из  «Концепции развития дополнительного образования детей»

Муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования  Кандалакшского района

МБУДО ДШИ №1   МАУДО "РОВЕСНИК" им.С.А.Крыловой
  МАУДО "ДЮСШ"   МАУДО ЦРТДиЮ