Главная » 2023 » Декабрь » 04

Со 2 по 12 декабря 2023 года пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Организаторы — Ассоциация юристов России совместно с соорганизаторами и партнерами.

Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, трудовые, гражданские, семейные права, права соотечественников.

Принять участие в тестировании может любой желающий на сайте юрдиктант.рф. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: имц | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

2 декабря 2023 года в г. Кола состоялся финальный этап физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» по баскетболу. На поле вышло 8 команд из Мурманска, Апатитов, Никеля, Полярных Зорь, Кировска, Полярного, Кандалакши и Кольского района.

Команда юношей ШСК «Экстрим» (МБОУ ООШ № 5) под руководс ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: имц | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального конкурса лучших образовательных практик в области художественного творчества детей.

В конкурсе приняли участие 43 специалиста из 8 муниципалитетов региона.

В номинации «Хранители культурного наследия»:

2 место присуждено Клементьева Татьяна Анатольевна, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБУДО ДШИ № 1 (г. Кандалакша), за методическую разработку «Образовательно-творческая программа краеведческой направленности «Терь» (в рамках реализации проекта «Лабиринт-gallery»).

Поздравляем коллег с высоким достижение ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: имц | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)