Главная » 2023 » Декабрь » 28

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов!

В конкурсе принимали участие юные певцы из общеобразовательных организаций Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Кандалакшского и Терского районов, а также Ковдорского и Печенгского муниципальных округов.

В специальной номинации, посвященной 90-летию со дня рождения советского и российского композитора Е.П. Крылатова, призовые места заняли образовательные организации г.Кандалакши!

2 место – хоровая студия «Переменка», МБОУ СОШ №1 (руководитель – Липкина Ирина Валерьевна);

3 место – вокальный ансамбль «Ба ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: имц | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

С 14 ноября по 19 декабря 2023 года в заочном формате прошли региональные этапы конкурсов Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций - 2024».

Фестиваль включает 6 конкурсов, которые являются отборочными для участия в федеральных этапах. В них принимают участие обучающиеся государственных и негосударственных образовательных организаций основного, среднего, начального профессионального, среднего профессионального ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: имц | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

С 26 октября по 20 декабря 2023 года в центре образования «Лапландия» проходил  конкурс методических материалов по реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник».

Этот проект действует в Мурманской области начиная с 2017 года, помогая детям и молодежи узнать больше об Арктике и определиться с будущей профессией.

В основе реализации проекта – детское движение «Юный полярник», где о ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: имц | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)