В рамках Всероссийского этапа спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», в соответствии с приказом Управления образования от 13.09.2018г. № 495 «О проведении муниципального соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень», в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей и подростков к занятиям спортом 26 сентября 2018 пройдут муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу Приказ и Положение

Итоговый приказ   Протоколы

В соответствии с планом районных мероприятий для обучающихся на 2018 год, в соответствии  приказом Управления образования от 24.10.2018 г. №624 "О проведении районных соревнований среди обучающихся 4-х классов "От игры к спорту"", в целях пропаганды  физической культуры и здорового образа жизни среди школьников 20,21 , 22 и 27  ноября пройдут районные соревнования среди обучающихся 4-х классов "От игры к спорту"

Приказ и Положение

21 марта 2019 года на левом берегу реки Нива прошло первенство среди учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район по лыжным гонкам «Лыжня зовёт!»В соревнованиях приняли участие 128 учащихся трех возрастных групп из 7 общеобразовательных организаций:  СОШ № 1, 2, 10, 20, ООШ № 5, 9, 19.

Протоколы