Муниципальный конкурс профессионального мастерства
«Сердце отдаю детям»

С 14-16 ноября 2023 года на территории Кандалакшского района пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Подробнее

Конкурс призван помочь педагогам раскрыть свои таланты и достичь новых профессиональных вершин.

Организаторами  Конкурса являются Управление образования и Информационно-методический центр.

Конкурсные испытания

- педагогическое многоборье;

- тестовое задание по теме "Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей";

- отрытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

Участники конкурса
Марина Витальевна Смирнова - педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества п. Зеленоборский. Работает в с. Алакуртти. Старт работы в должности – 3 года. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу технической направленности «Мои первые роботы».
Ольга Александровна Егорова - педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ровесник» им. С.А. Крыловой г. Кандалакша. Стаж работы в должности – 10 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «Вокальное мастерство. Звонкий голосок».
Светлана Вячеславовна Томчук - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Детско-юношеской спортивной школы г. Кандалакша. Стаж работы в должности – 8 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности «Введение в спортивное ориентирование» (стартовый уровень).
Ксения Николаевна Умрилова - преподаватель Детской школы искусств №2 п.г.т. Зеленоборский. Стаж работы в должности – 9 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «Хореография».

«Сердце отдаю детям-2022»

«Сердце отдаю детям-2021»