Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Муниципальный этап областных соревнований по многоборью
Муниципальный этап областных соревнований по многоборью

30 ноября 2023 года на базе МБОУ СОШ № 2 обучающиеся 10 школ – 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 15, 19, 20 сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках муниципального этапа областных соревнований по многоборью. Участникам соревнований необходимо было  пройти следующие испытания: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег. Кроме этого девушки выполняли нормативы по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, а юноши – подтягивание из виса на высокой перекладине.

Итоги подводились в личном и командном первенстве. В командном первенстве победителем стала МАОУ СОШ № 10, второе место заняла МБОУ ООШ № 9, третье – МБОУ СОШ № 2.

В личном первенстве места распределились следующим образом. Скачать

Поздравляем всех участников соревнований и руководителей команд с отличными результатами!

Просмотров: 110 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1