Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Итоги муниципального этапа регионального конкурса «Растим патриотов России»
Итоги муниципального этапа регионального конкурса «Растим патриотов России»

В Конкурсе приняли участие педагогические работники десяти образовательных организаций: МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой; МБДОУ № 12; МБДОУ № 13; МБДОУ № 19; МАДОУ «Детский сад № 27»; МАДОУ № 55; МБОУ «ООШ № 5» г. Кандалакша; МБОУ ООШ № 9; МАОУ СОШ № 10; МАОУ ООШ № 19.

Жюри Конкурса обратило внимание на недостатки отдельных работ (сделан акцент на теорию в ущерб практике, недостаточный объем информации о результатах реализации проектов, программ, как количественных, так и качественных) и отметило достоинства представленных на Конкурс материалов (актуальность выбранных тем, высокий качественный уровень большинства из рассмотренных работ, краткость, но емкость изложения методических идей, обоснованное использование наглядного материала, учет основных технических требований при оформлении работ).

Места распределились следующим образом: список победителей и призеров

Работы победителей и призеров конкурса направлены для участия в региональном конкурсе методических материалов по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Мурманской области «Растим патриотов России».

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем успешного воплощения в жизнь новых творческих замыслов!

Просмотров: 166 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1