Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций»

С 14 ноября по 19 декабря 2023 года в заочном формате прошли региональные этапы конкурсов Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций - 2024».

Фестиваль включает 6 конкурсов, которые являются отборочными для участия в федеральных этапах. В них принимают участие обучающиеся государственных и негосударственных образовательных организаций основного, среднего, начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного образования детей Мурманской области, победители различных муниципальных и региональных конкурсов.

Итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций» подведены!

Среди победителей и призёров – обучающиеся Кандалакшского района!

Конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2024»

1-я группа – 10-13 лет
Изобразительное искусство «Живопись»
2 место – Гражданкина Анастасия Михайловна, МБУДО-ДШИ №1, руководитель – Охримович Екатерина Владимировна.

Изобразительное искусство «Графика»
1 место – Куксина Арина Ивановна, МБУДО-ДШИ №1, руководитель - Бугаева Ольга Константиновна.

Декоративно-прикладное творчество «Изделия из природного материала»
3 место – Краснова Елизавета Алексеевна, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель – Маслова Светлана Николаевна.

2-я группа – 14-16 лет
Изобразительное искусство «Живопись»
2 место – Мустаева Аурика Валерьевна, МБУДО-ДШИ №1, руководитель – Соха Сабина Станиславовна.

Изобразительное искусство «Графика»
2 место – Абросимов Артем Сергеевич, МБУДО-ДШИ №1, руководитель – Бугаева Ольга Константиновна.

Конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России-2024»

1-я возрастная группа – 10-13 лет
Вокальные ансамбли «Эстрадное пение»
1 место – Вокальный ансамбль «Морошка», МБУ ДО ДМШ, руководитель – Сахарова Лариса Евгеньевна, концертмейстер – Бахвалова Мария Николаевна.

Поздравляем победителей и призёров!

Просмотров: 90 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1