Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Итоги  конкурса методических материалов по реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник»

С 26 октября по 20 декабря 2023 года в центре образования «Лапландия» проходил  конкурс методических материалов по реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник».

Этот проект действует в Мурманской области начиная с 2017 года, помогая детям и молодежи узнать больше об Арктике и определиться с будущей профессией.

В основе реализации проекта – детское движение «Юный полярник», где обучающиеся осваивают дополнительные общеобразовательные программы по различным направлениям: туризму, краеведению, естественным наукам, социальной педагогике, техники и экологии.

В номинации «Лучшая дополнительная программа в рамках реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник» призерами стали:
2 место - Никитина Марина Николаевна, МАУДО ДОЦ «Ровесник» им. С.А.Крылова, дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Юные дизайнеры Севера";
3 место - Мацеева Любовь Александровна, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А.Крылова, дополнительная общеразвивающая программа "Тактика пешеходного туризма".

Поздравляем педагогов с отличным результатом!

Просмотров: 51 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1