Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Областные соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

15 декабря 2023 года сборная команда Кандалакшского района (обучающиеся школ № 1, 2, 3, 9, 10) приняла участие в областных соревнованиях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в г. Кола.

В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований из г. Апатиты, Кандалакшского района, Кировска, Терского района, ЗАТО Видяево, Ловозерского и Кольского районов, 2 команды представили г. Мурманск.

Соревнования прошли по II, III, IV, V, VI ступеням ВФСК ГТО.

По итогам пройденных испытаний наша команда заняла 2 место! В личном первенстве участники команды также завоевали призовые места:

1 место – Соболев Владислав обучающийся МАОУ СОШ № 10 (2 ступень);

2 место - Иванов Олег, обучающийся МАОУ СОШ № 10 (4 ступень);

3 место – Сорокин Михаил, обучающийся МБОУ СОШ № 1 (3 ступень);

3 место – Бородкин Артём, обучающийся МАОУ СОШ № 3 (5 ступень);

3 место – Гринь Григорий, обучающийся МАОУ СОШ № 3 (6 ступень);

3 место - Немчинова Полина, обучающаяся МБОУ ООШ № 9 (2 ступень).

Команда Кандалакшского района показала отличную физическую подготовку, выносливость, умение добиваться высоких результатов! Молодцы!

Поздравляем всю команду с победой и успешным выступлением! Желаем новых стартов и побед!

Просмотров: 42 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1