Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Муниципальный этап «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ»
Муниципальный этап «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ»

Приглашаем обучающихся, их педагогов и родителей принять участие в муниципальном этапе Всероссийского профориентационного технологического конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» («ИКаР»).

Конкурс проводится заочно в двух категориях:
ИКаРёнок - создание конструкции и творческого проекта, демонстрирующих первоначальное знакомство с основами инженерии, робототехники и программирования;
ИКаР – ДЕБЮТ - изготовление модели производственного участка с использованием двух и более механизмов.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 11 января 2024 г. по адресу электронной почты metcentre@mail.ru.

Участники:
категория ИКаРёнок: команды в составе 2-х детей в возрасте от 5 до 7 лет (воспитанников дошкольных образовательных учреждений), одного педагога, родителей;

категория ИКаР-ДЕБЮТ: команды в составе до 4-х детей (обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района в возрасте от 11 до 17 лет) и одного или двух педагогов.

Более детальная информация - в Положениях (Положение ИКаРёнокПоложение ИКаР-ДЕБЮТ) и в «Каталоге инженерных решений ИКаР».

Просмотров: 117 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1