Главная » 2023 » Февраль » 01

31 января 2023 года состоялась сетевая межмуниципальная конференция «Культурное наследие России в образовательном пространстве детских садов». В конференции приняли участие 29 педагогов из 13 детских садов городов  Ковдор, Гаджиево, Полярный, Полярные Зори, Снежногорск, Кандалакша, п.г.т.Умба.

В ходе конференции был представлен опыт воспитателей, учителей-логопедов, музыкальных руководителей, педагога-психолога  по использованию в практике работы устного русского народного творчества, подвижных игр, хороводов, обра ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

31 января 2023 года в Оленегорске на базе школы № 13 состоялся региональный семинар «Школа как социокультурный центр: вызовы, стратегии, механизмы достижения успеха».

В мероприятии приняли участие 99 специалистов муниципальных методических служб, руководители образовательных организаций, центров «Точки роста», школ ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

В целях организации эффективной и плановой методической  27 января 2023 года   в   МБОУ СОШ №6 (п.г.т. Зеленоборский) состоялся муниципальный семинар «Формирование функциональной грамотности на уроках музыки и в рамках внеурочной деятельности», в  котором приняли участие 20 педагогов общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования  Кандалакшского района   и специалисты МКУ «ИМЦ».

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)