Главная » 2023 » Февраль » 09

8 февраля 2023 года состоялся круглый стол «Посткроссинг «Русский Север»: результаты сетевого взаимодействия». В мероприятии приняли участие педагоги из  детских садов  №4; 13; 14; 27; 52; 53; 57, 62,  являющиеся участниками муниципального проекта «Посткроссинг «Русский Север».

В ходе «круглого стола» педагоги обменялись положительным опытом рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: имц | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

2022 - 2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий. Координатор этого масштабного события, АНО «Национальные приоритеты», организует конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Участником конкурса может стать ученик с 1 по 11 класс. Для этого нужно снять небольшой видеоролик (до 3 минут) о том, что ты хорошо знаешь и можешь рассказать об этом другим. Тема видео от химии и физики до инженерии и конструкции самолёта. Подробная информация об условиях участия в конкурсе доступн ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: имц | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)