Главная » 2023 » Февраль » 14

16 февраля 2023 года в МКУ «ИМЦ» состоялась муниципальная конференция «Традиционное духовно-нравственное воспитание в современном образовательном пространстве».

Цель конференции - популяризация традиционных ценностей духовно-нравственного воспитания в образовательном пространстве муниципалитета, распространение опыта работы о ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: имц | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

В декабре стартовал открытый областной конкурс рукописной книги «Во имя жизни», посвященный Дню пожарной охраны России и 40-летию пожарно-технической выставки Мурманской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: имц | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, в котором приняли участие 76 обучающихся 9-11 классов.

Экспертное жюри признало 6 старшеклассников Мурманской области победителями и призерами в олимпиаде по истории.

В числе призёров учвщиеся МАОУ СОШ №10 Ярослав Лунев и Вячеслав Летов!

Поздравляем призеров олимпиады и их педагогов - наставников Богданову Елену Владимировну и Решетову Екатерину Евгеньевну.

Просмотров: 72 | Добавил: имц | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)