Главная » 2023 » Февраль » 10

Яндекс Учебник приглашает учеников 6–11 классов с любым уровнем подготовки поучаствовать в олимпиаде по информатикеhttps://education.yandex.ru/olymp/inf2023.

Олимпиада состоит из двух туров и пройдет онлайн с 9 февраля по 8 апреля. Присоединиться к олимпиаде можно до завершения первого тура — до 6 марта.

Участники второго тура получат возможность заработать дополнительные баллы к результатам ЕГЭ для поступления в российские вузы.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: имц | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

07 февраля 2023 года в рамках мероприятий #ГодаПедагогаНаставника в г. Апатиты ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» совместно с муниципальной методической службой Управления образования администрации г. Апатиты организовало проведение регионального семинара «Создание предметно-образовательной среды по пропаганде ПДД в образовательных организациях». В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области № 2073, от 22.12.2022 «Об утверждении Комплекса мер, направленных на совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: имц | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)