Главная » 2023 » Февраль » 03

Стартовала онлайн-олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии. К участию приглашают всех желающих учеников 1-9 классов.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования. Учителям и образовательным организациям будут направлены благодарственные письма.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: имц | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

31 января 2023 года в центре «Лапландия» состоялась очная защита проектов регионального конкурса детских социальных проектов «Успешная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.).

Обучающиеся из Кандалакшского района, Мурманска, ЗАТО Александровск, Кировска, Кольского района, Мончегорска, ЗАТО Североморск, Апатитов, ЗАТО Видяево, филиала НВМУ в г. Мурманске представляли социальные проекты.  На очный этап были отобраны 20 проектов. Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Министерства труда и социаль ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: имц | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)