Главная » 2023 » Февраль » 08

Конкурс проводился с 1 декабря 2022 года по 31 января 2023 года среди воспитанников и учащихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район в возрасте от 5 до 18 лет в целях создания условий для формирования у детей и молодежи экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиления роли художественного творчества как средства экологического воспитания.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: имц | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

Федеральный оператор проекта «Без срока давности» информирует, что в соответствии с планом мероприятий («дорожная карта») Министерства просвещения Российской Федерации по реализации образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности» на 2022–2023 годы приказом Минпросвещения России №16 от 16 января 2023 года утверждено Положение о Всероссийском конкурсе исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего обр ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: имц | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)