Главная » 2023 » Февраль » 02

Центральный банк Российской Федерации (далее – Банк России) 25 января 2023 года запускает весеннюю сессию онлайн-уроков по финансовому просвещению «Онлайн-уроки финансовой грамотности» (далее – онлайн-уроки, уроки).

Банк России предлагает более 20 тем для подключения у онлайн-урокам. Уроки посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: имц | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

С 21 декабря 2022 по 28 февраля 2023 года с целью дальнейшего развития детского литературного творчества в культурных и образовательных учреждениях Российской Федерации Челябинским областным отделением общероссийской общественной организации «Союз писателей России» проводится III Всероссийский открытый детский литературный конкурс «Алый парус вдохновения».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных учреждений Российской Федерации с 1 по 11 класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: имц | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)