Главная » 2023 » Декабрь » 25 » О проведении стажировки в образовательном центре «Сириус»
О проведении стажировки в образовательном центре «Сириус»

Образовательный центр «Сириус» открывает конкурсный отбор по участию педагогов в программе стажировки «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования», которая пройдет в период с 19 по 24 января 2023 года.

Программа предназначена для преподавателей ДМШ, музыкальных отделений ДШИ, средних специальных музыкальных учебных заведений, имеющих среднее профессиональное или высшее музыкальное образование по специальности «виолончель».

Цели и задачи программы:
– развитие профессиональных компетенций, методических и практических навыков работы педагогов с детьми, проявившими одаренность в области музыкально-исполнительского искусства;
– повышение уровня знаний и педагогических компетенций по выявлению, поддержке и сопровождению талантливых детей в сфере музыкального академического искусства;
– повышение профессионального мастерства педагогов, осуществляющих подготовку детей к участию в творческих конкурсах.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 27 декабря 2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус»

Просмотров: 49 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1