Главная » 2023 » Февраль » 2 » III Всероссийский открытый детский литературный конкурс «Алый парус вдохновения»

С 21 декабря 2022 по 28 февраля 2023 года с целью дальнейшего развития детского литературного творчества в культурных и образовательных учреждениях Российской Федерации Челябинским областным отделением общероссийской общественной организации «Союз писателей России» проводится III Всероссийский открытый детский литературный конкурс «Алый парус вдохновения».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных учреждений Российской Федерации с 1 по 11 класс.

Конкурс проводится заочно, участие бесплатное.

Номинации: «Поэзия» и «Проза».

В номинации «Поэзия» от участника принимаются:

младшая категория – 1–5 класс – 2–3 стихотворения;

средняя категория – 6–8 класс – 5–10 стихотворений;

старшая категория – 9–11 класс – 5–10 стихотворений;

В номинации «Проза» от участника принимаются 2–3 рассказа или отрывок из большого произведения во всех возрастных категориях.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 21 декабря 2022 по 28 февраля 2023 года направить в Оргкомитет на электронный адрес alyeparusa_konkurs@mail.ru следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе (приложение 1, формат Word; в названии документа указывать: «Заявка», имя, фамилия);

- конкурсные произведения (формат Word; в названии документа указывать: имя, фамилию, класс, номинацию);

- согласие на обработку персональных данных несовершеннолетних участников конкурса (приложение 2; любой формат: скан, фото).

Победители и призеры в каждой номинации и каждой возрастной категории награждаются грамотами Челябинского областного отделения Союза писателей России.

Куратор конкурса – Ралкова Оксана Владимировна (Ralkovaov@gmail.com); тел. 8-904-978-63-65.

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1