Главная » 2023 » Февраль » 28 » Об итогах проведения регионального этапа VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Подведены итоги регионального этапа VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Региональный этап конкурса проводился с 9 января по 1 февраля 2023 года. В нем приняли участие более 170 человек из 10 муниципалитетов: Мурманска, Мончегорска, Апатитов, ЗАТО Александровск, Заозерск и Североморск, а также из Ловозерского, Кандалакшского, Терского и Печенгского районов. Конкурс объединил северян в возрасте от 7 лет до 21 года.

Среди победителей и призеров регионального этапа конкурса – обучающиеся образовательных организация Кандалакшского района!

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Возрастная группа 8-10 лет

3 местоЕфимова Дарья, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой (педагог Маслова С.Н.);

3 местоЗенкина Снежана, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой (педагог Маслова С.Н.).

Возрастная группа 11-15 лет

2 местоМихайлова Софья, обучающаяся МБУДО-ДШИ № 1 (педагог Охримович Е.В.);

3 местоИльиных Анастасия, обучающаяся МБУДО-ДШИ № 1 (педагог Охримович Е.В.);

3 местоСсюхина Анастасия, обучающаяся МБУДО-ДШИ № 1 (педагог Охримович Е.В.);

3 местоСурова Полина, обучающаяся МАОУ СОШ № 3 (педагог Отчик Н.В.).

НОМИНАЦИЯ «СТИХОТВОРЕНИЕ»

Возрастная группа 8-10 лет

1 место – Бурлака Василиса, обучающаяся МБОУ СОШ № 13 (педагог Лангуева Т.Н.).

Возрастная группа 11-15 лет

1 местоКапкина Анастасия, обучающаяся МАОУ СОШ № 10 (педагог Борискина Ж.Н.);

2 местоТарабара Дарья, обучающаяся МАОУ СОШ № 3 (педагог Отчик Н.В.);

3 местоБогданов Никита, обучающийся МАОУ СОШ № 10 (педагог Богданова Е.В.).

Работы Бурлака Василисы и Капкиной Анастасии направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем педагогов и ребят с успешным участие в конкурсе!

Просмотров: 149 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3