Главная » 2023 » Февраль » 3 » Итоги регионального конкурса детских социальных проектов «Успешная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.).

31 января 2023 года в центре «Лапландия» состоялась очная защита проектов регионального конкурса детских социальных проектов «Успешная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.).

Обучающиеся из Кандалакшского района, Мурманска, ЗАТО Александровск, Кировска, Кольского района, Мончегорска, ЗАТО Североморск, Апатитов, ЗАТО Видяево, филиала НВМУ в г. Мурманске представляли социальные проекты.  На очный этап были отобраны 20 проектов. Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Министерства труда и социального развития Мурманской области, ФГБОУ ВО «МАГУ», оценивало защиту проектов по умению раскрыть сущность реализованного проекта и его основные результаты, личную заинтересованность автора, его вовлеченность в работу, уровень командной работы, качество подготовки презентации и выступления, а также умение лаконично и аргументированно отвечать на вопросы.

Среди  призеров конкурса обучающиеся Кандалакшского района:

Номинация «Тепло северных сердец»:

3 местокоманда МАУДО «Центр развития детей и юношества» г.Кандалакша, руководитель Неклюдова Софья Владимировна;

Номинация «Духовный Север»:

3 местоВилипп Мария Юрьевна, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель Муравьева Елена Борисовна;

Номинация «Героический Север»:

2 местокоманда МБОУ ООШ №9 г.Кандалакша, руководитель Крячкова Ирина Павловна.

Поздравляем обучающихся и их наставников с победой!

Просмотров: 137 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2