Главная » 2023 » Ноябрь » 13

10-12 ноября в Кандалакше проходил региональный туристско-краеведческий слёт «Сильные духом!». Слёт объединил юных туристов из г. Кировск, г. Кандалакша, п.г.т. Зеленоборский и  с. Умба, имеющих пешеходных туристских походов выходного дня.
Слёт организован МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А.Крыловой в рамках грантового проекта «Наследие Севера» «Движения первых». Программа туристического слёта включала различные соревнования:
командные соревнования: «контрольно-туристический маршрут» «#НаСевереСпорт» («дистанция - командная – пешеходная»);
соревнования по туристско-бытовым навыкам «#НаСевереТуристы»;
... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: имц | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

14-16 ноября 2023 г. состоятся конкурсные испытания муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводится ежегодно, в этом году в нем принимают участие 4 прекрасных педагога организаций дополнительного образования детей Кандалакшского района:

... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: имц | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

11 и 12 ноября 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Северное сияние» прошли зональные соревнования физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» по футболу (дисциплина «мини-футбол»). На игровом поле встретились команды из г. Кандалакши, г. Полярные Зори, г. Ковдора, пгт. Умба.

По итогам игровых дней команда МАОУ СОШ № 10 заняла 1 место и будет представлять Кандалакшский район на финальном этапе физкультурного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: имц | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)