Главная » 2023 » Ноябрь » 27

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Минцифры России в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Олимпиада направлена на общее повышение цифровой грамотности школьников и формирование у них знаний и навыков безопасного поведения в сети Интернет.

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: имц | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

В связи с публикацией регламента проведения многопрофильной олимпиады «Звезда» определены новые сроки отборочного этапа:

- Интернет-тур будет проходить с 1 по 30 декабря 2023 года по всем предметам (старт регистрации 1 декабря 2023 года);

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: имц | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

27 ноября 2023 года в Информационно-методическом центре» состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Призвание. Педагог дошкольной образовательной организации». Участницы конкурса представлены в двух номинациях «Лучший воспитатель года» и «Лучший специалист года».

В течение недели состоятся конкурсные испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Защита о ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: имц | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)