Главная » 2023 » Ноябрь » 22

В Мурманской области завершился фестиваль художественного творчества «Дорога и дети», в котором приняли участие 243 воспитанника дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте от 5 до 17 лет.

В рамках фестиваля были проведены конкурс изо ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

22 ноября 2023 года стартует традиционный муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека»!

Конкурс проводится с целью повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, а также выявления, трансляции лучших практик воспитания и инновационного педагогического опыта в с ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

С 7 по 30 ноября 2023 года в России пройдут Всероссийские осенние недели финансовой грамотности (новый формат Недели сбережений) - ежегодное мероприятие, проводимое в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации.

Всероссийская акция нацелена на привлечение интереса граждан к теме финансовой грамотности, мотивации их к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Ключевыми темами Недели в этот раз станут:
- Кредитование: ищем выход из долгов.
- Финансовое ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)