Главная » 2023 » Ноябрь » 17

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «ХОРОВОД ТРАДИЦИЙ - 2024»!

В рамках фестиваля с 20 октября по 13 ноября 2023 года в Кандалакшском районе прошли:
- муниципальный этап конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «ПАЛИТРА РЕМЁСЕЛ-2024»;
- муниципальный этап конкурса детских театральных коллективов «ТЕАТРАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ -2024»;
- муниципальный этап конкурса детских хореографических коллективов & ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: имц | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

В Кандалакшском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" состоялся!

16 ноября в детско-юношеском центре « ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

С 20 по 24 ноября 2023 года в образовательных организациях Кандалакшского района пройдут мероприятия в рамках традиционной областной «Недели психологии».

Цель – формирование психологически комфортной среды и благоприятного климата в образовательных организациях. Запланировано прове ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: имц | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)