Главная » 2023 » Ноябрь » 09

9 ноября 2023 года команды девушек и юношей МБОУ ООШ № 5, победители муниципального этапа, принимают участие в зональном этапе физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов», которые состоятся в г. Апатиты.

Руководители команд – Игнатенко Алла Владимировна, учитель физической культуры МБОУ ООШ № 5, и Новиков Анатолий Георгиевич, тренер МАУДО «ДЮСШ».

Желаем ребятам и их наставникам удачи ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: имц | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

7 ноября 2023 года на базе МАОУ СОШ № 3 состоялся муниципальный семинар «Современные подходы к организации урочной и внеурочной деятельности через реализацию грантовых проектов Мурманской области».

В рамках семинара педагоги школы провели открытые занятия, мастер-классы, тренинги для педагогов Кандалакшского района: ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: имц | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)