Главная » 2023 » Ноябрь » 20

17 ноября 2023 года в МАОУ СОШ № 3 состоялся семинар-практикум по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в контексте ФАООП ООО».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: имц | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

18 ноября 2023 года состоялся зональный этап соревнований физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» по волейболу среди команд девушек и юношей. На игровой площадке встретились команды из г. Кандалакши, г. Полярные Зори и г. Ковдор.

Кандалакшский район представляли команда девушек школы № 5 (руководитель Игнатенко Алла Владимировна, учитель физической культуры МБОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: имц | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

На сегодняшний день Интернет является одним из ведущих источников получения информации. Удобство и быстрота поиска, неограниченный объем ресурсов, выбор источников, доступ из любой точки мира - все это делает всемирную сеть крайне востребованной. Но так ли всё просто?

Поиск информации в сети Интернет предполагает высокий уровень компьютерной грамотности и развитой информационной культуры для определения информационной ценности ресурсов и использования их в своей деятельности.

11 ноября ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: имц | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)