Главная » 2022 » Октябрь » 14

Министерством образования и науки Мурманской области и ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в целях повышения эффективности профилактической работы с учащимися и студентами, выявления передового педагогического опыта по первичной профилактике социально обусловленных заболеваний, детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях Мурманской области проведен областной конкурс методических материалов на лучшую организацию профилактической работы.

В конкурсе приняли участие 18 педагогов из 5 муниципальных образований Мурманской области (гг. Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, Кандалакшский район).

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: имц | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

В начале октября 2022 года в целях активизация деятельности дошкольных образовательных организаций по речевому развитию и формированию интереса к художественному слову, а также с целью социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями прошёл  муниципальный фестиваль «Устное народное творчество в речи современного дошкольника» (для детей с ОВЗ).

В данном фестивале приняли участие б ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: имц | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)