Главная » 2022 » Октябрь » 14 » Итоги областного конкурса методических материалов на лучшую организацию профилактической работы среди образовательных организаций

Министерством образования и науки Мурманской области и ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в целях повышения эффективности профилактической работы с учащимися и студентами, выявления передового педагогического опыта по первичной профилактике социально обусловленных заболеваний, детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях Мурманской области проведен областной конкурс методических материалов на лучшую организацию профилактической работы.

В конкурсе приняли участие 18 педагогов из 5 муниципальных образований Мурманской области (гг. Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, Кандалакшский район).

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

Приказом Министерства образования и науки Мурманской области утвержден список победителей и призеров, среди которых - педагоги Кандалакшского района:

Номинация "Территория взаимодействия"

2 место - Крячкова Ирина Павловна, социальный педагог МБОУ ООШ № 9;

Номинация "Методическая лаборатория"

3 место - Шифрина Екатерина Сергеевна, зам. директора по ВР, Волкова Людмила Семёновна, учитель музыки МБОУ ООШ № 5.

Поздравляем коллег с отличными результатами, желаем дальнейших творческих успехов и педагогических находок.

Просмотров: 157 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1