Главная » 2022 » Октябрь » 12

С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» (далее – Акция). Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России принимают активное участие в ее организации и проведении.

Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: имц | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

4 октября 2022 года в МКУ «ИМЦ» в рамках муниципального проекта «Волонтёры – дошкольники Кандалакши» состоялось организационное совещание педагогов дошкольных образовательных организаций.

Во время совещания были рассмотрены вопросы значимости волонтёрского движения среди дошкольников. Имеющийся положительный опыт показал, что волонтерство - очень полезная и нужная деятельность для дете ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: имц | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)