Главная » 2022 » Октябрь » 11

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о том, что в Мурманской области в 2022 году стартовал федеральный профориентационный проект «Билет в будущее» для обучающихся 6-11 классов.

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Координатором от региона является центр опере ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: имц | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

10 октября 2022 года в МАДОУ N62, МБОУ ООШ N 5 и 9 состоялись первые занятия по безопасности дорожного движения с педагогами ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в рамках реализации Федерального проекта «Лаборатория безопасности». Главная цель проекта – снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Мобильный комплекс по безопасности дорожного движения "Лаборатория безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: имц | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)