Главная » 2022 » Октябрь » 14 » Муниципальный фестиваль «Устное народное творчество в речи современного дошкольника»

В начале октября 2022 года в целях активизация деятельности дошкольных образовательных организаций по речевому развитию и формированию интереса к художественному слову, а также с целью социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями прошёл  муниципальный фестиваль «Устное народное творчество в речи современного дошкольника» (для детей с ОВЗ).

В данном фестивале приняли участие более 60 детей и 65 педагогов подготовивших участников.

Все видеоматериалы участников фестиваля размещены на странице сайта «Дошкольники Кандалакши» (www. doshkolkanda.edusite. ru).

Просмотров: 80 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1