Главная » 2021 » Ноябрь » 29

Подведены итоги областного конкурса на создание в образовательных организациях региона стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Условием участия в конкурсе было создание в рамках проектов «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые за ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: имц | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

С 29 ноября по 4 декабря 2021 года пройдет СУПЕРМАРАФОН Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, в рамках которого состоится Финальный кубок II сезона, где будут определены Чемпионы России по финансовой грамотности в каждой лиге, а также пройдет серия семинаров и круглых столов.

Среди спикеров – финалисты и победители федеральных кубков - лидеры Национального рейтинга знатоков финансовой грамотности, эксперты федерального жюри, педагоги-тренеры школьных и студенческих команд, региональные организаторы чемпионатов по финансовой грамотности, представители Дирекци ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: имц | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)