Главная » 2021 » Ноябрь » 26

26 ноября 2021 года в Информационно-методическом центре состоялось награждение участников муниципального конкурса «Воспитатель года». По итогам подведения результатов определены победитель и призеры конкурса:

1 место - ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

25 ноября 2021 года в МБУ «Информационно-методический центр» состоялось очередное заседание муниципального методического объединения педагогов дополнительного образования, которое было организовано в форме семинара по теме «Практика методического обеспечения образовательной деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

В ходе заседания были рассмотрены и активно обсуждались вопросы, связанные с созданием системы учебно-методической документации и средств обучения, необходимых для эффективной организации образовательного процесса, а также с пра ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

В период с 15 ноября по 24 ноября 2021 года проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие 17 обучающихся из 8 образовательных организаций: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №3, МБОУ ООШ № 5, МАОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ №11, МАОУ ООШ №19, МБОУ СОШ №20.

Цели Конкурса: ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)