Главная » 2021 » Ноябрь » 14

Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс сочинений (далее – Конкурс).

Цели Конкурса: возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности; повышение читательской активности детей и подростков.

Конкурс проводится в три этапа: муниципальный этап - прием заявок и конкурсных работ от обучающихся, оценк ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: имц | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России (далее – Департамент) проводит Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке (далее – Конкурс).

Учредителем Конкурса является Министерство просвещения Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: имц | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)