Главная » 2021 » Ноябрь » 22

19 и 20 ноября учащиеся 7-11 классов Кандалакшского района смогли принять участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии и математике.

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

22 ноября 2021 года стартовал муниципальный конкурс педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года». В конкурсе принимают участие воспитатели из четырех детских садов:

- Проданец Юлия Васильевна (МАДОУ №27);

- Кулеш Светлана Александровна (МБДОУ №53);

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Управление образования и науки Тамбовской области и Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» 25-26 ноября 2021 года проводят XV межрегиональную научно-практическую конференцию «Информатизация образования в регионе» (далее – конференция), которая пройдет в дистанционном формате. В связи с современными тенденциями, связанными с цифровой трансформацией образования, традиционная ко ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Российская академия наук, Конгресс петербургской интеллигенции и НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» проводят открытый конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» (далее - Конкурс).

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных организаций, а также обучающиеся колледжей и средних профессиональных училищ.

Конкурс состоит из двух туров. Перв ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (3)