Главная » 2021 » Ноябрь » 15

В этом году интеллектуальный сезон по игре «Что? Где? Когда?» открывали 7  команд младшего школьного зачета среди 8-9 классов образовательных организаций города. Знатоки живо включились в процесс обсуждения вопросов. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: имц | Дата: 15.11.2021 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс семейных фотографий «Вкусная картина», организованный ООО «Нестле Россия», проводится с целью развития у участников программы «Разговор о правильном питании» основ культуры питания и побуждения интереса к живописи.

К участию приглашаются педагоги образовательных организаций дошкольного образования, общеобразовательных организаций, государственных областных общеобразовательных организаций реализующие программу «Разговор о правильном питании», организовавшие участие в конкурсе семей обучающихся (возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: имц | Дата: 15.11.2021 | Комментарии (0)