Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Итоги областного конкурса
Итоги областного конкурса

Подведены итоги областного конкурса на создание в образовательных организациях региона стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Условием участия в конкурсе было создание в рамках проектов «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы» в образовательных организациях стендов или уголков по тематике сохранения природы. При этом стенд или уголок должен служить площадкой для проведения с детьми различных тематических занятий.

Кандалакшский район в областном конкурсе представили педагогические работники МАДОУ «Детский сад №49», МАДОУ №55, МБДОУ «Детский сад №57», МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой. Жюри подвело итоги и определило победителей и призеров.

2 место в областном конкурсе заняли:

- воспитатели МАДОУ «Детский сад №49» Наталья Геннадьевна Горшкова и Лариса Олеговна Пучкова;

- педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой Любовь Александровна Мацеева.

Поздравляем наших призеров, желаем новых достижений!

Просмотров: 273 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1