Главная » 2021 » Ноябрь » 19

По результатам конкурсного отбора 8 обучающихся Кандалакшского района приглашены для участия в Региональном этапе Соревнования молодых ученых Европейского Союза в Молодежном научном форуме Северо-Запада России &l ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: имц | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

17 ноября 2021 года состоялась очередная встреча участников Школы молодого исследователя. Открывал встречу приглашенный эксперт  - Пяткова Влада, студентка Иркутского национального исследовательского технического университета, заместитель председателя научного общества «Карбон». Влада познакомила ребят с проблемой исследования: как правильно её сформулировать и как проблема может изменить ход работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: имц | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

С 10 по 18 ноября учащиеся 7-11 классов Кандалакшского района смогли принять участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам: истории, английскому языку, географии, русскому языку, химии, праву.

Олимпиадные задания, подготовленные региональной предметной комиссией, были высокого уровня сложности, но наши школьники проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, решая самые трудные олимпиадные задачи.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: имц | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)