Главная » 2024 » Февраль » 19

Чувство патриотизма не рождается вместе с ребенком, а формируется на современных примерах героизма спасателей и пожарных, любви к Родине, уважении к старшим, умении оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации.

Вот уже в восьмой раз МЧС России организовывает Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда спасения" для участников от 7-ми до 18-ти лет.

В этом году работы принимаются по дв ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: имц | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» информирует о возможности использования общедоступных услуг на образовательной платформе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 баллов».

ООО «99 баллов» -  проект резидент фонда «Сколково», аккредитованная IT-компания, входит в перечень организаций, осущест ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: имц | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

17 февраля в школе № 2 прошёл муниципальный фестиваль-конкурс англоязычной культуры «Шоу талантов – 2024», в котором приняли участие 92 учащихся из школ № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 19, 20. Участники представили свои творческие работы на английском языке в трёх номинациях: сценические композиции, вокал, художественное слово.

Школьники отлично справились с домашним заданием, подготовив интересные костюмы, ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: имц | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся и молодежи, привития интереса к русской литературе и искусству, краеведению с 12 февраля по 01 марта 2024 года проводится муниципальный этап историко-краеведческого конкурса «Храмы России» имени В.С. Маслова, посвященного 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: имц | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)