Главная » 2024 » Февраль » 01

Информационно-коммуникационный образовательный сервис «Сферум» ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

На базе Информационно-методического центра функционирует Школа молодого исследователя, которая ориентирована на ребят, обладающих повышенным интересом к исследовательской и проектной деятельности.

30 января заседание Школы молодого исследователя проходило в музее природы Кандалакшского заповедника.

В музее представлено более 200 экспонатов: диорамы "Морское дно", "Птицы Белого моря", "Птицы Баренцева моря", а также множество интересной информации на стендах, таблицах и рисунках.

Ребята совершили путешествие в удивительный уголок родного края, узнали больше об особенностях заповедника, растительном и животном мире Мурманской области. Юные исследователи задавали разнообразные вопросы по темам св ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)